Здравствуйте. Мне нравится ваш сайт. И товар который я у вас покупаю. Спасибо.
Здравствуйте. Мне нравится ваш сайт. И товар который я у вас покупаю. Спасибо.
Добрый день!!!! Купила в вашем магазине пряжу Valencia (брала четыре вида этой пряжи)- осталась очень довольна!!! Буду еще делать дозаказ. Хочу поблагодарить Вас за оперативность!!! И пожелать Вам успехов и благодарных покупателей!!!! Вы дарите радость!!!!
Пряжа для вязания полушерсть Delmara, Denim, Velloso и La Costa мне дюже нравятся и результат в изделиях приятно радует глаз)). Очень люблю Ваш магазин. Спасибо большое!
Как не купить такую пряжу, которая и название имеет "Ирина"! Купила, правда, на другом сайте, но покупкой довольна, вязала крючком платье длинное на лето. Пряжа приятная к телу, с блеском, выглядит празднично, нежаркая (думала, с вискозой будет немного не комфортно, ошиблась). Стирала несколько раз- все нормально (сушила в разложенном виде), не мнется, гладить не надо. Рекомендую покупать именно в этом магазине - здесь ценовая политика и отношение к клиентам на высоком уровне!!!
Прошла регистрацию, но письмо на электронный адрес не пришло. Есть ли у вас розница по 5 гр. на чешский бисер?
Сегодня получила съемные спицы и комплектующие к ним. Заказ пришел быстро и в полном объеме, спасибо большое магазину! Очень довольна, теперь знаю куда обращаться! Рекомендую!
Большое спасибо за оперативность. Нитки Bingo получила очень понравились. Мягкая на вид немного с блеском, но в вязке смотрится хорошо
Купила у вас в магазине на прошлой неделе пряжу Валенсия на 1360 гривен и получила письмо, что мне начислено 1360 бонусов. Что мне с ними делать. Это какая то скидка? Объясните пожалуйста.
Покупала впервые, но, думаю, не в последний раз. Огромное спасибо магазину за отличное обслуживание и качественный, хорошо упакованный товар!
Здравствуйте. Хочу заказать на пробу 2-3 пары спиц книтпро и несколько вариантов тросиков. Все ли тросы подходят ко всем сериям или у каждой серии свои? Нова это серия для начинающих? Хочу какие-то бюджетные вяжу давно, не очень много. Возможно подскажете где почитать. Не пользовалась книтпро.
Здравствуйте. Получила заказ быстро, недорого. Цвета соответствуют. Единственное- не вложили в коробку прайс-лист, а в остальном- все отлично, спасибо большое)). Остаюсь вашим покупателем.
Получила заказ быстро. Качество, цвет и характеристики пряжи совпали с теми, которые даются на сайте. Осталась очень довольна. Делаю новый заказ. Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо большое за такое быстрое выполнение заказа. Днем сделала заказ, а на следующий вечер уже вязала новыми спицами. В следующий раз покупки делать буду только на вашем сайте.
Заказала пряжу Valencia, осталась очень довольна, пряжей и обслуживанием. В дальнейшем буду заказывать товары в этом магазине и советовать знакомым.
Пряжа классная, мягкая и шелковистая, выше всяких похвал. Ни в одном из интернет магазинов в Украине я не встречала ТАКОГО отношения к клиентам - моментальное реагирование и исправление ситуации, чтобы клиент остался доволен. Отношение работников магазина очень внимательное. Я в восторге от персонала. Молодцы, вы просто супер! Спaсибо и удачи !!!!!!!!!
Я вяжу изделия на заказ для клиентов и мне очень важно определяться в работе с выбором ниток Валенсия по реальным цветам. Закупить весь ваш ассортимент каждого цвета и каждого вида по 1 мотку получается дорого. Имеется ли у вас каталог с "живыми" нитками на пряжу Валенсия? Можно ли его купить и сколько он стоит?
Получила вчера очередную посылочку: весеннюю ниточку Delmara, Denim и Euro Maxi, а также комплект спиц Knitpro. Все собрали и отправили оперативно. Спасибо за качественный товар, профессиональное обслуживание и внимание к клиенту. Мне очень нравится закупать пряжу Valencia, это мои самые любимые ниточки.
Здравствуйте. Очень понравились ваши цены на бисер и спицы Knit Pro. Вы можете отправить посылочку в Выборг? Как можно оплатить за товар?
Доброе утро. Я одесситка и планирую произвести заказ в вашем интернет магазине. Я могу просто приехать в ваш магазин на 7 км и выкупить заказанный товар? Или мне нужно будет получать свой заказ обязательно через транспортную компанию? Цена, указанная в интернет магазине будет при этом действительна?
Добрый день. Можно заказать у вас товар с оплатой наложенным платежом?
Доброе утро. Скажите пожалуйста, для бесплатной транспортной доставки нужно обязательно у вас заказывать одинаковые названия пряжи или можно заказать любую по моему желанию?
Добрый день! Подскажите, возможна ли доставка в Россию? Много всего у Вас интересного, хотелось бы сделать заказ. Спасибо.
Здравствуйте. Впервые оформила на вашем сайте свой заказ на пряжу Евро Макси. Посылочку получила вовремя. Все очень понравилось. Ниточка просто супер, намного лучше турецкой. Спасибо за оперативную и качественную работу. Удачи и процветания вашему магазину!
Подскажите бисер 23980 это черный? Не совсем понятно на картинке. Спасибо.
Более 12 лет сотрудничаю с этими магазинами как оптовый покупатель. Никогда не было проблем ни с поставками ни с ассортиментом товара. Внимательные, профессиональные и грамотные сотрудники, всегда помогают в выборе товара. Три года назад закупила у них полный комплект мулине Бестекс со стойкой и осталась очень довольна. Отказ в продаже 100 мотков по минимальной цене в розницу я расцениваю как защиту Кудесницей своих оптовых клиентов. И это очень правильно сделано! Для продажи мулине в розницу существуют розничные магазины в городе.
Специально зарегистрировалась, чтобы оставить своё "Фе" этому магазину. Я долго собирала 200 гривен на покупку ниток мулине и решила: поеду на 7 км в тот большой магазин "Кудесница". А мне отказались продать 50 (!) мотков по оптовой цене. Я офигела от такого хамства, пренебрежения крупными клиентами - развернулась и ушла. Я на него возлагала большие надежды, а они обернулись прахом.
Добрый вечер! Можно ли купить у Вас бисер №8 или №6, цвет 08277?
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу интернет-магазина за качественную и оперативную работу с покупателями. Молодцы! Вы являетесь для меня примером работы среди магазинов. Я нисколько не преувеличиваю - заказывала в разных местах. С праздниками вас! Новых успехов вам в бизнесе и процветания!
Скажите пожалуйста какой в реальности цвет Australia 537?
Заказ мой обработали и отправили посылку за 1 час. Все на высшем уровне. Спасибо.
Заказала через ваш магазин ниточки Camel и Delmara. Супер! Я так довольна! Правда Camel немного колючий - но это не проблема, использую народное средство горчицей с лимоном и все будет классно. Спасибо вам.
Вяжу более 30 лет. Через мои руки прошло огромное количество пряжи различных марок, Считала что хорошо разбираюсь в вязальных нитках. Зашла на вашу страничку с видами пряжи и прочитала, из чего же ее изготавливают. Я просто поражена от полученных сведений! За полтора часа чтения получила интересной и полезной информации больше, чем за всю свою жизнь. Вот это просвещение! Спасибо за доставленное удовольствие - Википедия "просто отдыхает"...
Скажите пожалуйста, где можно в Донецке или Макеевке купить Валенсию? Все магазины предлагают только турецкую или московскую. А так хочется вязать из качественных вязальных ниток! Заранее спасибо за ответ.
После посещения любимой Модессы открыла для себя совершенно новую пряжу. Цвета бесподобные и качество очень приличное, правда немного дороже Турции. Но после вязания из Валенсии на турецкие нитки даже не хочется смотреть. Особенно впечатлили Arizona, Denim, Australia и Delmara. А цены на одну и ту же пряжу у них ниже, чем в вашем интернет магазине.
Доброе утро. Получила пряжу Аризона. Все хорошо, спасибо. Только возник у меня вопрос. Хватит ли мне 5 мотков этих ниток на свитер 48 размера?
Получила товар. Была очень приятно удивлена. Заказывали с сослуживцами 12 разных наименований товара. Все было в наличии на 100%! Спасибо вам за точность и оперативность. Буду рекомендовать знакомым именно ваш интернет магазин.
Скажите пожалуйста - в каком районе рынка находятся ваши магазины? Я редко бываю на 7-м и плохо ориентируюсь. Спасибо
Вчера выбрала для себя один наборчик. Очень понравился и цена приемлемая. Сегодня хотела заказать через корзинку, а его уже нет на сайте. Что же мне теперь делать?
Здравствуйте. Получила от Вас вчера посылочку с пряжей. Немного волновалась, так как заказывала впервые. Все пришло, что заказала и по количеству и по оттенкам. Не ожидала, что получу свой заказ на следующий день. Спасибо за оперативность. Я теперь Ваш постоянный клиент.